Lot de 4 assiettes plates encira bleu atlantique Am.Pm 866957004084

  • Modèle : 866957004084
  • 737 Unités en stock
couleur:

€136.76  €44.32
Economie : 68%

Ajouter au Panier :

Veuillez Sélectionner :

   Rated 4.79   reviews [249]
Les 4 assiettes plates Encira.

Caractéristiques des 4 assiettes plates Encira :

Un très joli effet d’aquarelle bleue.
En porcelaine émaillée.
Dimensions : Ø28 cm.
Compatibles lavevaisselle, microondes.
Fabriquées au Portugal.

Mug et assiette à dessert assortis vendus sur le site.
Couleurs Bleu Atlantique
Tailles Taille Unique

button-top.png